Desde que voy a la cafetería todos los días ya no compro azúcar pue...


Por unos euros q vale un kilo en el supermercado. ...
0
Vaya ahorro... Con lo que te gastas un día en la cafetería ya tendrías para un paquete de azúcar en el mercado.
0

Deja tu comentario

Necesitas tener una cuenta para poder dejar comentarios.

¡Registra tu cuenta ahora!